создам ОРИГИНАЛЬНУЮ ролевую

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » создам ОРИГИНАЛЬНУЮ ролевую » пора ебать гусей » вот это поворот


вот это поворот

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

однажды я упоролся
создам ролевочку, которая будет оригинальной, с одной стороны, и в то же время настолько ебанутой, чтобы всех упарывала
потому что упоротая атмосфера - она веселей уютной
и быстрее все родными становятся
карочи
в чем суть
я изложил это по своему, увы, у меня не получается передавать всю ахуенность идеи моим стилем письма
но, представьте себе параллельную вселенную, где

meanwhile in russia

Добро пожаловать в частную московскую школу, где для учеников создана самая уютненькая атмосфера, какой они требуют. Школа похожа на огромную избу, впрочем, ведь в нашей России-матушке только такие строения и бывают! Вместо обычной воды здесь свободно распространена водка, на обед Вас ждет горячий красный борщ и бутеры с красной икрой на закуску, каждый второй урок - это урок игры на балалайке и гармошке, а кроме общежития есть специальное крыло для содержания Ваших медведей. Несмотря на то, что постоянно идущий снег уже порядком бесит (и за ним уже выехали агенты КГБ), снег во дворе школы никогда не убирают, что, несомненно, делает учеников настоящими патриотами - можно не боясь жары носить фуфайки и шапки-ушанки! Звонок на урок и на перемену - ни что иное, как «Калинка-Малинка»  или «Очи чёрные», и опоздания посему никак не караются, ведь это святое дело - станцевать вприсядку, только услышав любимую народную музыку. Одна из частей выпускного экзамена - собрать за 5 секунд разобранную матрешку; завал экзамена грозит Вам пожизненной отправкой в Красную Армию. Чужеземцев на территорию школы не пустят, а если придется защищаться - у нас есть танк на заднем дворе школы, или, например, атомные бомбы, которых у директора туева хуча. В общем, пейте водку наздарофье, не держите эмоции в себе, посему чаще материтесь, и приезжайте на учебу к нам, товарищчи!

вот что-то такое, типично-русское и ебанутое
со всеми стереотипами о рашке
это же весело
я ищу всех, вообще
просто буду рад, если вы мне напишете, что мне нужно покупать траву в другом месте

2

хорошая трава
я как-то хотела обыкновенный русский лагерь запилить. там, где из медикаментов только йод и йад, а в бассейне плавают лягушки, так что понимаю: мне тоже хочется клюквы
буду наблюдать, да.

3

не чел, это рили круто
я с тобой
да

4

лл, что умеешь, с чем поможешь?

5

это риали интересно, хочу присоединиться

6

пиар
и то
я тут в город-на дачу мотаюсь, а там компа нет

7

АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
это очешуенно! >D
короче, если все в силе, то могу с пиаром и текстовой частью помогать. разумеется, с чуткого пинка, что именно надо делать.
с графикой я, увы, никак.


Вы здесь » создам ОРИГИНАЛЬНУЮ ролевую » пора ебать гусей » вот это поворот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно